Дистанционное образование

Научно-методический проект «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования»

«Положение об официальном сайте МБ ДОУ «Детский сад №88»

План работы на 2018-2019 уч. год в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования»

Отчет по исполнению Плана работы в рамках  НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования» в 2017-2018 уч. год

Приказ «О назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ»

Положение о сайте (блоге) педагогических работников  МБ ДОУ «Детский сад №88»

Положение о порядке применения ЭО и ДОТ при реализации образовательных программ

ИКТ стратегия   МБ ДОУ «Детский сад №88»

Положение о ИОС  образовательной  оганизации   в условиях реализации ФГОС

МБ ДОУ «Детский сад №88»