Волшебные превращения

Конкурс «Волшебные превращения

(поделки из бросового и природного материалов»

(подготовительная и средняя группы Корпус №2)

Воспитанники ДОУ иих родители приняли активное участие в конкурсе поделок из природного и бросового материала. Родители оказывали помощь всборе коллекций, экспонатов из природного и бросового летнего материалов. Вместе с детьми собирали  природные материалы и создавали из них красивые игрушки, разные поделки, украшения, элементы для декорации помещений.

Порадовали  разными вариантами поделок из бросового материала. Совместно с воспитателями дети  изготовили творческий «чудо-букет из шишек» для декорации веранды на участке. Атмосфера творчества охватила всех участников  конкурса.