Смотр-конкурс «Лучший снеговик на участке ДОУ»

18 января — Всемирный день снеговика, и в нашем детском саду в январе 2019 г. прошел смотр-конкурс «Лучший снеговик на участке ДОУ». Было предложено 5 номинаций: снеговик — помощник Деда Мороза, снеговик — дошкольник, снеговик -спортсмен, снеговик — почтальон и классический снеговик. Воспитатели с детьми в течение нескольких дней лепили снеговиков, украшали их и готовили представление своего снеговика. Основной целью конкурса являлось создание условий для познавательной и двигательной деятельности детей на прогулке в зимний период, укрепление здоровья и формирование положительного эмоционального настроя.

Наши снеговички — хороши,

Лучше их Вам не найти!

Мы старались, мы лепили!

И про конкурс не забыли!