Международный женский день «8 Марта» в нашем детском саду

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

В преддверие Международного женского дня  «8 Марта» в нашем детском саду прошли утренники.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями, танцами, сценками. Мамы и бабушки с  удовольствием участвовали в играх — эстафетах, конкурсах. Традиционно не обошлось без оригинальных и красочных подарков, которые дети изготовили милым мамам и бабушкам своими руками. Утренники  принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, дорогие женщины!