День космонавтики — 2019 в детском саду

В преддверии Дня космонавтики 2019 г. воспитанники средних, старшей и подготовительных к школе групп  говорили о космосе: о первом космонавте Ю. Гагарине, о профессии астронавта, о ракетах, о Международной космической станции, о планете Земля… Тема космоса, всегда интересная детям,  охватила все виды детской деятельности- игры, рисование, лепку, аппликацию, чтение художественной литературы. Итоговыми мероприятиями стали развлечения познавательно-игровой форме, посвященные  празднику «День космонавтики».