Награждение наших воспитанников за победу в конкурсе рисунков о Великой Отечественной Войне

13 мая 2019 г.  воспитанники подготовительной к школе и средней групп №2 нашего детского сада были приглашены на торжественную церемонию награждения за победу в конкурсе рисунков о Великой Отечественной Войне, организованном советом территориального общественного самоуправления №13 при администрации Центрального района. Победное первое место у Коротковой Виктории и Военгардт Даниила. Спонсор мероприятия – управляющая компания в лице Зенина Антона Анатольевича порадовал  детей   замечательными подарками.  Поздравляем наших воспитанников  с очередной победой!