Выпускные вечера — 2019 в нашем детском саду

30 и 31 мая 2019 г. в нашем  детском саду прошли выпускные вечера в подготовительных группах №1 и №2.

Дети тепло и нежно прощались с детским садом и выражали слова благодарности сотрудникам — всем тем, кто заботился, воспитывал малышей и помогал им расти, развиваться. Выпускники читали трогательные стихи, исполняли песни, показывали смешные сценки, играли в игры, кружились в танцах. Традиционно поздравить выпускников пришли и самые маленькие воспитанники детского сада.

В завершении праздника – вручение подарков выпускникам. Кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров, с загадыванием сокровенных желаний.

Выпускной — это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

От всей души мы им сейчас, всем пожелаем: «В добрый час!».