Мастер-класс по «свит-дизайну» на фестивале детства «Радуга чудес – 2019» , проведенный нашими педагогами.

1 июня 2019 года в международный День защиты детей педагоги нашего детского сада приняли  непосредственное участие в организации масштабного праздника — фестиваля детства «Радуга чудес – 2019» в сквере им.  Ермакова: подготовили и провели мастер-класс  для детей и взрослых по «свит -дизайну» с веселым названием  «Сладкий Бум».  «Свит-дизайн»  (от англ. sweet — сладкий, сласти) — это современное направление по декоративно-прикладному творчеству — составление композиций из кондитерских изделий, в частности из конфет. Оригинальные букеты, бабочки  из конфет – замечательный подарок и украшение  для дома. Дети и взрослые ощутили себя настоящими волшебниками, создавая своими руками необычные красивые и, к тому же, вкусные вещи.