Праздник «День защиты детей и единый день безопасности дорожного движения – 2019»

1 июня 2019 г. в  нашем    детском саду   прошел праздник , посвященный Дню защиты детей и единому  дню безопасности дорожного движения. Участники праздника — дети всех возрастных групп. В программу мероприятия вошли стихи, танцы, песни, веселые шумные игры, соревнования,   рисование на асфальте.

В гости к детям пришел красивый персонаж «Лето». Вместе с «Летом» дети участвовали в играх, выполняли интересные задания, танцевали, вспомнили ребята и правила дорожного движения.

Замечательный праздник задал положительный эмоциональный настрой и заряд бодрости на целый день. Впереди чудесная  и прекрасная пора!