Где же наша Радуга ?

02.08.2019 г.   У нас   прошло развлечение для всех воспитанников детского сада под названием «Поиски Радуги». Воспитатели Демина Марина Павловна и Прибула Анна Сергеевна,  вместе с ребятами отправились на поиски Радуги.  Во время путешествия они отгадывали загадки , танцевали, участвовали в конкурсах и эстафетах . Настоящим сюрпризом для детей стало появление Радуги , которая тоже была не прочь потанцевать с малышами и узнать побольше о дружбе . А в конце развлечения Радуга подарила детям сувениры со своим символом . Все дети остались безумно довольными, таким увлекательным путешествием.