Победа в городском фестивале-конкурсе детского творчества «Радуга талантов»

20 октября 2019 г. в Доме детского творчества №4 г. Новокузнецка состоялся городской фестиваль детского творчества «Радуга талантов».

Наш детский сад принял в нем участие , девочки подготовительной к школе группы №1 выступили  с танцевальным номером «Радуга» , а  воспитанник подготовительной к школе группы №2   — Владимиров Сергей  с вокальным , cольным номером «Кармашки». По результатам конкурса Сергей Владимиров занял первое место! От души благодарим Сергея  за старания и поздравляем с победой! Желаем и в дальнейшем творческих успехов и побед!