«Диалог поколений»

23.01.2020 г. , в рамках празднования дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году, воспитанники подготовительных групп посетили библиотеку имени Н. В. Гоголя,  где состоялась встреча с ветераном ВОВ, Рогинцевым Иваном Ивановичем, имеющим множество наград, в том числе и за снятие блокады  Ленинграда.

В своих воспоминаниях, пришедший на встречу герой ВОВ затронул не только события своей личной жизни в трагические для нашей страны годы, но и общий подвиг всего народа во имя мирных, безоблачных дней для нынешнего поколения.

Наши воспитанники не только внимательно слушали рассказы героя войны, но и задавали ему вопросы, а также выступили перед почетным гостем с литературно-музыкальной композицией и подарили памятные открытки.

Наши педагоги, воспитанники и родители (законные представители) говорят всем ветеранам «СПАСИБО!» за то, что они одержали победу в войне. Благодаря этим людям мы можем сейчас жить, учиться, работать под «мирным» небом. Именно благодаря им мы не знаем что такое война!