В нашем детском саду прошли развлечения, посвященные «Дню защитников Отечества».

В преддверие Дня защитника Отечества в нашем детском саду во всех группах прошли музыкальные развлечения.  В праздничном зале  прозвучали песни, частушки , стихи. Дети  отгадывали загадки,  участвовали в спортивных конкурсах, играли. Праздник оставил позитивный настрой в сердцах  детей.

В группах дети своими руками сделали подарки для пап и дедушек.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.