Страничка старшего воспитателя Лагерниковой Ольги Владимировны

Страничка старшего воспитателя                                        Лагерниковой Ольги Владимировны

Уважаемые родители!
Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком!
А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Поиграть в подвижные игры.

Рисуем вместе с детьми.

Интересные книги для чтения .

— Аудиокниги.

-Интереная музыка.

Доброе утро,уважаемые родители.
Есть предложение посмотреть на животных в 3D.
Если вы введете имя животного в Google (на iPhone или Android), а затем нажмите «Просмотр в 3D», через 30 секунд он у вас дома появится!
Вы можете сфотографировать детей с ними, и они могут ходить вокруг него. Вы также можете найти:
лев
Кошка
Осьминог
Собака

здесь тигр. Нажмите на кнопку «Смотреть в 3D».

Консультация для родителей: «Роль семьи в развитии речи ребенка»

Консультация «Как подготовить ребёнка  к детскому саду»

Памятка для родителей: «Не навреди..»