Подготовительная к школе группа №2

• Кнесель Екатерина Александровна

Фотографии нашей группы:

Праздник  «День Мамы-2019»

19 ноября 2019 г.  в нашей группе был организован праздник для мам с песнями, танцами, играми, чтением стихотворений. В преддверии праздника дети нарисовали портреты мам, изготовили для мам подарки своими руками.

Есть слово такое простое.
Любому понятно оно,
Для сердца любого — святое,
Ведь в нём заключается все:

Забота, и ласка, и нежность,
От рук и улыбок тепло,
Первого сна безмятежность,
На детских губах молоко.

Пусть каждая мама сегодня
От деток услышит слова:
Счастливой ты будь и довольной.
Мы, мамочка, любим тебя!

Рисование «Осенний пейзаж»

На неделе посвященной теме «Осень. Признаки осени» дети нашей группы рисовали осенний пейзаж, стараясь передать признаки осени, красоту осенней природы.

Аппликация «Осенний ковер».

2 октября 2019 г. в нашей группе проходило занятие по аппликации на тему: «Осенний ковер». Дети проявили фантазию и творчество при создании своих  работ. Вот какие замечательные «ковры» из «осенних листьев» у нас получились.