Подготовительная к школе группа

Подготовительная к школе группа (логопедическая)

Воспитатели:

•  Буянова Ирина Анатольевна
  •  Гусельникова Ирина Александровна

Фотографии нашей группы:

26.12.2018 г. в нашей группе  прошел   утренник, посвященный волшебному празднику Новый  год.

В красиво украшенном зале ребята окунулись в сказочный магазин игрушек с Дракошей,  где их ожидало множество  сюрпризов. Ребята танцевали, отгадывали загадки, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

А в конце праздника, каждого ожидал  волшебный подарок от Деда Мороза!

Во вторник  30.10.2018г  прошел праздник  Осени   под названием  « В гостях у Осени» .

На котором дети отгадывали загадки Осени и играли с Кикиморой.

А в конце праздника осень угостила детей наливными яблоками.

Праздник доставил радость и удовольствие не только  ребятам, а так же  гостям праздника.

Пересказ русской народной сказки «Мужик и медведь» (с элементами драматизации)

На фронтальном занятии с учителем -логопедом Черных А.В  закрепляли с детьми умение  составлять пересказ сказки, проявляя творческое воображение и артистизм.