Воспитатели:

• Демина Марина Павловна
  • Поздоровкина Валерия Вадимовна

Фотографии нашей группы:

5 марта 2019 г.   Воспитанники средней группы  поздравили своих мам и бабушек с Международным женским днем!!! Читали мамам стихи, пели песни, танцевали, собирали для мам разноцветные букеты, обещали всегда любить. В общем,  праздник получился по-весеннему веселый и задорный. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

24.12.2018 г. в нашей группе  прошел   утренник, посвященный волшебному празднику Новый  год.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы. Ребята окунулись в сказочный мир, в котором их ожидало множество  сюрпризов и сказочных героев. На новогодний праздник к ним пришел Снеговичок, Снегурочка и, конечно же, Дед Мороз! Ребята танцевали, отгадывали загадки, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Ну а в конце праздника, каждый получил волшебный подарок от Деда Мороза!

В нашей группе прошло развлечение по правилам дорожного движения под названием

«Учим мишутку  ПДД» ,

целью которого было закрепить  знания  у детей о правилах дорожного движения.

В  нашей группе прошел праздник осени,  под названием  «Осень в гостях у ребят»

на котором, дети отгадывали загадки Осени и играли , а  в конце праздника

Осень угостила детей наливными яблоками.

Праздник доставил радость и удовольствие не только  ребятам, а так же  гостям праздника.

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

Ко дню празднования Великой Победы – 9 мая, наши детки и их родители провели совместную работу и подготовили интересные поделки. Также в преддверии этого праздника с детьми была проведена комплексная беседа о войне, о её героях, о том, как тяжело досталась победа.

В  процессе работы дети получили новые знания о Великой истории нашей страны! Также дети узнали, что каждый год в день 9 мая проводится торжественный парад Победы. Все детки очень прониклись историей этого события, их работы – поделки, получились очень интересные и познавательные.

Выставка получилась очень душевной, все – и родители, и дети, и педагоги остались очень довольны!