Воспитатели:

Поздоровкина Валерия Вадимовна

Кочергина Олеся Евгеньевна

Фотографии нашей группы:

В рамках празднования Международного дня «Леса» воспитанники средней группы изготовили плакат «Берегите лес»

Утренник «8 Марта»

4 марта 2021 г. воспитанники нашей группы своей добротой и любовью помогли домовенку Кузе вырастить цветок для любимой бабушки. Ребята подарили массу положительных эмоций, добрых и нежных слов своим любимым мамочкам и бабушкам. Песни, танцы, игры, стихи и улыбки детей зарядили всех весенним настроением и стали лучшим подарком к Международному Женскому Дню.

На этой неделе мы с ребятами вспоминали основные правила пожарной безопасности , поговорили о пожароопасных предметах и нелегком труде пожарного , а с целью закрепления изученного материала выполнили коллективную аппликацию по пожарной безопасности.

24.10.2019г в нашей группе прошел праздник осени !

Дети пели и плясали , с стихи для Осени читали ! Пришла в гости Непогода , думала прервать веселье …. Но ребята не поддались и довольны все остались!