Старшая группа (логопедическая)

• Ардатова Татьяна Николаевна
  • Прибула Анна Сергеевна

Фотографии нашей группы:

26.12.2018 г. в нашей группе  прошел   утренник, посвященный волшебному празднику Новый  год.

В красиво украшенном зале ребята окунулись в сказочный магазин игрушек с Дракошей,  где их ожидало множество  сюрпризов. Ребята танцевали, отгадывали загадки, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

А в конце праздника, каждого ожидал  волшебный подарок от Деда Мороза!

Мы готовимся к Пасхе

Пасха широко празднуется в детских дошкольных учреждениях. Это очень красивый праздник, на подготовку к которому отводится много времени. В период пасхальной недели ребята расписывают яйца и готовят пасхальные поделки, участвуют в мероприятия с включением игр, в которые играли наши прапрадедушки и прапрабабушки, знакомятся с древними обычаями и культурой. Основная задача  педагогов — развитие интереса к русским народным традициям, народным играм, заботливого отношения и любви к близким людям.