Вторая группа раннего возраста

Фотографии нашей группы:

Наши новости:

Новогодний утренник

20 декабря 2018 года в нашей группе прошел новогодний утренник. Дети побывали в сказочном новогоднем лесу, где встретились с веселыми зверятами, пели песни, водили хороводы, играли. Ребятишки были рады Дедушке Морозу и Снегурочке!

Праздник осени

В конце октября в нашей группе прошел праздник осени. Дети играли, танцевали, пели песенку вместе со сказочной гостьей -красавицей Осенью.

Занятие по развитию речи: «Непослушный колобок»

22 октября 2018 г. в нашей группе прошло занятие по развитию речи с элементами театрализованной деятельности «Непослушный колобок». Дети учились пользоваться куклами и озвучивать их действия по сценарию, передавать характерные особенности героев с помощью простых предложений и звукоподражания.