Вторая группа раннего возраста

• Бузмакова Любовь Захаровна

Фотографии нашей группы:

Осенний праздник

В октябре  2020 г.  в нашей группе прошел осенний праздник. К детям в гости пришла красавица Осень. Вместе с гостьей дети водили хороводы, танцевали, играли. В конце праздника детей ждал сюрприз: подарок от Осени — наливные  яблочки.

Конструирование из мягких модулей

В сентябре 2020 г.  дети  вместе с воспитателем конструировали  из игровых мягких модулей. Дети постарались построить большой поезд. Это очень увлекательное и интересное занятие для детей. В ходе таких игр происходит развитие моторики рук, развивается ориентировка в пространстве,  дети испытывают  радостные эмоции.