Вторая группа раннего возраста

Фотографии нашей группы:

Наши новости:

«8 Марта»

В преддверии Международного женского дня «8 Марта» дети нашей группы приняли участие в изготовлении красочных  подарков,  в  в праздничном утреннике.

Поздравляем Вас с праздником,  милые мамы и бабушки!

Подарки нашим папам  к  23 февраля

В преддверии праздника «День защитника Отечества — 2019» дети нашей группы с воспитателем изготовили красивые поделки — аппликации «Кораблики» для любимых пап.

Поздравляем Вас, дорогие папы, с Днем защитника Отечества!

Новогодний утренник

20 декабря 2018 года в нашей группе прошел новогодний утренник. Дети побывали в сказочном новогоднем лесу, где встретились с веселыми зверятами, пели песни, водили хороводы, играли. Ребятишки были рады Дедушке Морозу и Снегурочке!

Праздник осени

В конце октября в нашей группе прошел праздник осени. Дети играли, танцевали, пели песенку вместе со сказочной гостьей -красавицей Осенью.

Занятие по развитию речи: «Непослушный колобок»

22 октября 2018 г. в нашей группе прошло занятие по развитию речи с элементами театрализованной деятельности «Непослушный колобок». Дети учились пользоваться куклами и озвучивать их действия по сценарию, передавать характерные особенности героев с помощью простых предложений и звукоподражания.