Вторая младшая группа

•          Першина    Алена   Алексеевна
  •          Санникова Алёна Александровна

Фотографии нашей группы:

20 декабря 2018 г.  в нашей группе  прошел   утренник, посвященный волшебному празднику Новый  год.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей. Дошколята окунулись в сказочный мир.
На праздник к малышам заглянула  Лисичка, которая играла с детьми и пела песни.  Ребята танцевали, отгадывали загадки, читали стихи Деду Морозу.

Ну а в конце праздника, каждый получил волшебный подарок от Деда Мороза!

Осень-волшебная пора!!!!!!!!

В Нашем любимом детском саду прошла череда праздников посвященных прощанию с Осенью.

В понедельник с Осенью попрощались дети нашей группы.

На празднике дети играли  с ГРИБОМ-ЛЕСОВИЧКОМ и конечно же  с красавицей ОСЕНЬЮ.