Картинки по запросу права ребенка консультация

Памятки для родителей с актуальной информацией о мерах государственной поддержки семей с детьми для улучшения жилищных условий с помощью ипотечного кредитования

Памятка для родителей: «Что нельзя приносить в детский сад!»

Уважаемые родители!

На основании Постановления администрации города Новокузнецка от 18.09.2017г. № 147 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»
с 01.10.2017 года
размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
за присмотр и уход за детьми составит
2 442 рубля.

Постановление «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях , реализующих образовательную программу дошкольного образования«.

Картинки по запросу картинка права ребенка

Консультация для родителей » Права ребенка»

Картинки по запросу картинка права ребенка