Реализуемый уровень образования: Дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Обучение и воспитание в МБ ДОУ «Детский сад № 88» осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русский язык.

Нормативные сроки обучения: от 1,5 до 7 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ — не предусмотрено.

Общая численность воспитанников на 2019-2020 учебный год — 213 воспитанник.

Группа раннего возраста — 21 воспитанника

Вторая младшая группа  —  23 воспитанника

Вторая младшая группа №2 — 23 воспитанника

Средняя группа — 30 воспитанников

Средняя группа №2 — 26 воспитанников

Старшая группа (для детей с ТНР) — 31 воспитанник

Подготовительная к школе группа (для детей с ТНР)-31 воспитанник

Подготовительная к школе группа №2 — 31 воспитанник

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов Российской Федерации, местных бюджетов – 213 воспитанник.

Образовательная

программа

Форма обучения Нормативный срок обучения

Основная образовательная программа дошкольного образования

МБ ДОУ «Детский сад№ 88» 2019-2020уч. год

Дошкольное Очная 5 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования с нарушениями речи

МБ ДОУ

«Детский сад № 88»

2019-2020 уч. год

Дошкольное Очная 2 года

Основная образовательная программа дошкольного образования

МБ ДОУ «Детский сад № 88»:

Аннотация  основной образовательной программы МБ ДОУ «Детский сад № 88».

Основная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ  «Детский сад №88» для детей 2 — 7 лет на 2019 — 2020 учебный год.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБ ДОУ «Детский сад № 88»:

Аннотация адаптированной образовательной программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад  № 88» для детей  с  тяжелыми нарушениями речи на 2019 — 2020 учебный год

Дополнительная общеразвивающая программа «Веселые звуки» (программа по звукопроизношению для детей 5-7 лет);

Дополнительная общеразвивающая программа «Азбука рисования» (по художественно-эстетическому развитию дошкольников  для детей 5-7 лет)

Годовой план на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график:

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Учебный план:

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Расписание основной образовательной деятельности на 2019-2020 уч. год

Расписание дополнительных (платных) занятий на 2019-2020 учебный год

Аннотации к рабочим программам педагогов:

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ.

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ УЧИТЕЛЯ -ЛОГОПЕДА СТАРШЕЙ ГРУППЫ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ .

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ УЧИТЕЛЯ -ЛОГОПЕДА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-7  ЛЕТ .

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАТЕЛЯ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ  ( 4-5 ЛЕТ) НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАТЕЛЯ СТАРШЕЙ ГРУППЫ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАТЕЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЫ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-7 ЛЕТ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАТЕЛЯ ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ  ГРУППЫ №2 ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 ЛЕТ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАТЕЛЯ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ №2 ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАТЕЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЫ №2  ДЛЯ ДЕТЕЙ  6-7 ЛЕТ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Методические рекомендации по составлению рабочей программы

Методические рекомендации по написанию рабочих дополнительных программ

Требования к развивающей предметно-пространственной среде в контексте ФГОС дошкольного образования