Международный женский день «8 Марта»

Со 2 по 6 марта 2017 года в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню 8 Марта. Девочки и мальчики порадовали мам, бабушек поздравительными стихами, песнями, танцами, а также подарками, изготовленными своими руками.

Множество конкурсов и игр сделали утренники яркими и интересными. Все смогли поучаствовать и порадоваться  вместе. На праздник к ребятам приходили такие сказочные герои как Весна — Красна, Веснушка и др. Ребята подготовительной группы разыграли шуточную сценку «Как мы маме помогаем».  В конце праздника мальчики подарили девочкам подарки, все получили сладкие угощения.

В преддверии праздника была оформлена тематическая выставка детских работ.

С днем 8 Марта!

С праздником весенним!