Театр безопасности «Заводной апельсин»

5 апреля в наш детский сад приезжал театр безопасности «Заводной апельсин» с детской театрализованной развлекательно-познавательной программой «Ученик ЧАРОДЕЯ».

Спектакль по-настоящему зрелищный и наглядный. В нем использовались трансформирующиеся декорации, светильники искусственного пламени, многочисленные иллюзии, оригинальные костюмы и реквизит.

Как всегда сложный дидактический материал актеры театра преподнесли в простой игровой форме, а по окончанию спектакля каждый юный зритель получил в подарок книжку-раскраску, где герои спектакля учат пожарной безопасности.

\