Выпускные праздники 2017

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием проявятся в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы.         Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания для поступления в школу.

26, 30 мая 2017 г. в нашем детском саду прошли выпускные вечера  для детей подготовительных к школе групп. В сентябре 2017 года эти ребята пойдут в первый класс. Впереди школьные годы — школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварями. А сейчас, в эти майские дни ребята прощаются с детским садом.

В эти дни все было торжественно и трогательно! На празднике звучали поздравления ребятам (от взрослых и воспитанников младших групп), воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения; напутственные слова, много песен и танцев. Этот первый выпускной бал в жизни детей — красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей.

Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!