День юного следопыта

3 августа 2017 г.  в нашем детском саду состоялся «День юного следопыта». Дети учились ориентироваться по карте. Ребята, в поисках клада, выполняли разные увлекательные задания: участвовали в творческих конкурсах (пели песни, раскрашивали овощи на картинках), выполняли  задания на смекалку (разгадывали загадки, собирали пазлы); также, продемонстрировали свои умения на «шоу спиннеров», и с  увлечением и большим энтузиазмом возвели песчаный город. В завершение мероприятия, за свои  старания юные следопыты были вознаграждены сладким «сокровищем».