Выступление на районном зимнем фестивале «Новый год в Лукоморье»

12 января 2018 г. в Драматическом театре города Новокузнецка прошел незабываемый районный зимний фестиваль  детского музыкального творчества «Новый год в Лукоморье» .

От нашего детского сада на фестивалевыступили воспитанники  подготовительной группы № 2 и средней группы № 2  с номером «Песня-танец «Валенки».  Дети  с нетерпением ожидали это событие, старательно готовились. На выступлении ребята раскрыли свой талант, испытали новые  эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые   унесли в своем сердце после завершения фестиваля. Декорации, музыка,  яркие персонажи погрузили всех в атмосферу незабываемого сказочного приключения.