Конкурс на лучший снежный городок

В феврале 2018 г. в нашем детском саду прошел конкурс на лучший снежный городок.

Цель мероприятия: создание благоприятных условий для прогулок в зимний период с детьми на территории дошкольной организации; выявление инициативы и творческого подхода педагогов. По итогам конкурса организации на лучший снежный городок победители награждены грамотами: средняя группа № 1 — за почетное I место, подготовительные группы № 1 и № 2  — за  II место, средняя группа №2 — за  III место. Поздравляем победителей и участников конкурса!