Театр «Понедельник» в гостях у ребят

9 апреля 2018 г.  музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал  театра «Понедельник». Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления «Шоколадный слоненок». На фоне красочных декораций сказки один за другим на сцену выходили  герои.  Дети  внимательно слушали и с интересом смотрели  за действием сказки. Ребята не просто были зрителями, часто герои обращались к ним за помощью, просили поучаствовать в происходящих событиях, поддержать положительных и помешать отрицательным персонажам.Спектакль получился поучительным, красочным и интересным.