День Знаний в нашем детском саду.

3- сентября во всех школах нашего города  прошел «День знаний» и   урок безопасности.  Наш детский сад тоже не стал исключением.  С детьми нашего детского сада было проведено развлечение по безопасности  под названием    « Пухлик в гостях у ребят», где воспитатель подготовительной к школе группе,  познакомил  детей  с основными правилами безопасного поведения дома, на улице и в детском саду. А также закрепил правила поведения на дороге, а Клоун-Пухлик  поиграл в различные игры с детьми посвященные  школьной тематике. Все дети остались довольными и еще раз освежили свои знания по безопасности.