Городское мероприятие, посвященное 100-летию дошкольного образования

27 сентября 2018 года во Дворце Культуры «Алюминщик»  прошло городское мероприятие, посвященное 100-летию дошкольного образования. В торжестве принял участие Павел Иванович Камбалин, заместитель главы города. На праздник были приглашены работники дошкольных образовательных организаций, ветераны педагогического труда, молодые специалисты, пришедшие в детские сады в этом учебном году. На сцене выступали творческие коллективы: ансамбль «Улыбка», «Кузнецкие самоцветы», студия танца «Бриз». За многолетний, добросовестный труд и профессионализм работникам и коллективам дошкольных учреждений были вручены почетные грамоты администрации города и благодарственные письма главы Новокузнецка.