Дополнительные занятия по художественно – эстетическому развитию в нашем детском саду

С начала октября 2018 г. в нашем детском саду во втором корпусе  проводятся интересные дополнительные занятия по художественно – эстетическому развитию дошкольников по дополнительной общеобразовательной программе «Азбука рисования». За это время воспитанники средней и подготовительной групп №2  познакомились со способами рисования в нетрадиционных техниках: «монотипия», «кляксография».

Рисование нетрадиционными способами стало для ребят увлекательной, завораживающей деятельностью, а результат их творчества — настоящим чудом.