Посещение премьеры современного спектакля «Ещё раз о Красной Шапочке» в Новокузнецком драматическом театре

9 ноября 2019 года дети подготовительных групп №1 и № 2 нашего детского сада побывали в Новокузнецком драматическом театре на премьере современного спектакля —  «Ещё раз о Красной Шапочке».

По обновленному сюжету Добрый Сказочник  не допустил  Волка, заменив его Зайцем. Однако Волк  всё же прорвался в эту сказку из другой, и приключения очаровательной Красной Шапочки обрели ещё большую увлекательность. Центром приключений стал простодушный Заяц , вокруг активных спасательных действий которого и возникли комические ситуации. К финалу и Бабушка , и Красная Шапочка были спасены, посрамлённый Волк убежал, а герои сказки радовались   вместе с маленькими зрителями.