Неделя здоровья в нашем детском саду .

Картинки по запросу неделя здоровья картинка

С целью формирования  навыков здорового образа жизни у дошкольников и их родителей, в нашем детском саду с 19 по 23 ноября  прошла неделя здоровья . В течении ,которой проводилась масса различных мероприятий , бесед и досугов ,посвященных здоровому образу жизни .Педагоги закрепили у детей знания:  о здоровом образе жизни, правильном питании, закаливании, пребывании на свежем воздухе, соблюдении правил личной гигиены и  о значении физических упражнений. Прививали  любовь к физическим упражнениям и подвижным играм на воздухе. Подведением итога недели  здоровья, стало, проведение педагогического совета на тему «Сохранение и укрепление психического и физического здоровья детей дошкольного возраста в ДОУ»,  на котором все педагоги обменялись опытом по данной теме.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Неделя здоровья»