Новый год в нашем детском саду

Одни из самых чудесных и волшебных воспоминаний из нашего детства связаны, с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой!

В  преддверии  Нового 2019 года для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду были организованны  праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей. Дошколята окунулись в сказочный мир.   Все ребятишки с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радостных эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Новогодние праздники подарили детям и их родителям радость, веселье, хорошее настроение и дали возможность каждому участнику проявить свои таланты и способности.

Коллектив нашего детского сада  выражает благодарность  родителям за  отзывчивость, проявленное творчество, и помощь в подготовке к утренникам и поздравляет всех с наступающим Новым годом!