Посещение Центральной городской библиотеки им. Н. В. Гоголя

13 февраля 2019 г. дети подготовительных групп нашего детского сада познакомились с Центральной городской библиотекой им. Н. В. Гоголя. Они посмотрели выставку картин и приняли участие в интересной беседе, посвященной празднику «День защитника Отечества». Детям было рассказано об удивительных  подвигах животных, которые помогали солдатам в годы Великой Отечественной Войны:  о служебных собаках — санитарах, собаках — саперах, о котах -защитниках от мелких вредителей — грызунов, о голубях — почтальонах, и многое другое.