Дорожные ловушки.

12.09.2019г. в нашем детском саду прошло развлечение по ПДД

на тему : «Дорожные ловушки».

На нем присутствовали дети подготовительных к школе   групп , их родители и инспектор дорожного движения  Кирилл Алексеевич ,который провел  беседу  о соблюдении правил дорожного движения . Потом все посмотрели сценку о дорожно-транспортном происшествии с участие мальчика Пети , который не соблюдал правила дорожного движения и попал в дорожную ловушку . На данном мероприятии родители изготовили плакат о дорожных ловушках  возле нашего детского сада, который позже поместили в приемной для ребят других групп и их родителях. Ну и в завершении нашего мероприятия  дети вместе с инспектором вышли на улицы города и раздавали листовки с ПДД прохожим. Дети, еще раз, напомнили людям  основные правила дорожного движения , а также рассказали  ,что такое дорожные ловушки и как в них не попадать.