Квест “В поисках клада”.

24 сентября в парке им. Ю. А. Гагарина прошел Квест “В поисках клада” Квест проводится в рамках реализации проекта   «Кузнецкие сезоны – 2019». В квесте приняли участие воспитанники подготовительной группы нашего детского сада.

Во время Квеста дети проходили станции  « Юные пожарные»

, «Скорая помощь», « Умники и умницы» и «ПДД»и выполняли увлекательные задания. Дети с огромным интересом справились со всеми препятствиями  и в конце мероприятия нашли настоящий клад в виде  игры

« Дорожные знаки» .  Дети остались очень довольны  мероприятием и еще раз закрепили основные правила безопасности жизнедеятельности.