С Юбилеем, Детский сад!

В ноябре 1959 года состоялось открытие детского сада № 88. За это время многое изменилось как в детском саду, так и в системе образования. Но неизменным остается мастерство педагогов, забота обслуживающего персонала и тепло, с которым принимает дошкольное учреждение своих воспитанников.
Детский сад №88 – это комфортная, безопасная образовательная среда, которая сохраняя традиции, стабильно функционирует и активно развивается.

22 ноября 2019 г. состоялось торжественное празднование 60-летия детского сада. Но подготовка к этому мероприятию началась задолго до этой даты. Был объявлен конкурс на лучшую творческую открытку/поделку к юбилею. Коридор детского сада украсили стенгазеты, открытки, поделки подготовленные родителями с детьми, педагогами совместно с их воспитанниками. Победители были награждены билетами в «контактный зоопарк».

Праздник получился яркий и незабываемый для всех. Юбиляры подготовили замечательный концерт. Здесь и стихи, и песни, и танцы в исполнении воспитанников, а также их воспитателей.

Важными гостями этого мероприятия были сотрудники-ветераны труда, «золотой фонд», проработавшие в детском саду №88 много лет. Их речь произвела на всех большое впечатление. По окончании торжественной части для сотрудников-ветеранов было организовано чаепитие, где они смогли пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, вспомнить яркие моменты своего непростого, но интересного и такого важного пути в профессии.