Новогодние утренники в детском саду

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год — это праздник, невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо, которого дети долго ждут. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод.

В нашем детском саду  новогодние утренники проходили в красивом зале, в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами.

Ребята пришли в маскарадных костюмах, с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в разнообразных конкурсах, выполняли забавные задания сказочных персонажей.

Как и полагается, в конце новогодних  представлений  детей ожидал сюрприз — подарки от Деда Мороза и Снегурочки.