День добрых дел.

29 мая 2020г наши педагоги, воспитанники, а так же их родители приняли участие в акции: «Чужих детей не бывает», посвященной международной акции и Международному дню защиты детей.
Чтобы поддержать детей, оставшихся без попечения родителей, пребывающих в стационарных учреждениях и социально-реабилитационных центрах Новокузнецка, а также детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, педагоги совместно с родителями подарили воспитанникам социальных учреждений города спортивный инвентарь и атрибуты для игр на улице. Ведь в настоящее время, в период сложной эпидемиологической обстановки, детям, находящимся в учреждениях, закрытых на карантин, особо важно наше внимание и забота.