Выпускные вечера — 2020.

Сегодня волнение сдержать невозможно –
Последний праздник в детском саду.
На сердце у всех и тепло и тревожно, —
Ведь выросли дети и в школу идут.
Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня — праздник, выпускной
И мы гордимся садом нашим,
Ведь он для нас — как дом родной.​

10 и 11 июня 2020 г.  в нашем детском саду прошли выпускные вечера.  Дети подготовительных к школе групп №1 и №2  в эти дни попрощались с детским садом. Праздник проходил в виде квеста: дети оказались  в «Сказочной стране», где встретились со многими сказочными героям: Королевой Знаний, Красной Шапочкой, Буратино, Пиратами, Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным. Выполняя интересные задания сказочных гостей, участвуя в играх, эстафетах  дети  получили ключи от волшебного сундука с сокровищами.

В конце праздника  каждый ребенок получил диплом об окончании детского сада и памятный подарок.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!