Акция «Внимание дети»

В целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма в  начале  учебного года в нашем детском саду  ,  проводится комплекс профилактических мероприятий    направленых  на повышение сознательности водителей,  повышение безопасности дорожного движения и  недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В рамках этих мероприятий педагоги  вместе с воспитанниками нашего детского сада  выщли на улицы города  и приняли участие в акции «Внимание дети » где, еще раз напомнили прохожим о важности соблюдения правил безопасности на дороге и вручили буклеты с основными правилами безопасности.