Смотр-конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии», выполненных детьми совместно с родителями в нашем детском саду

Наступила осень –яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. В последние дни сентября 2020 г. в нашем детском саду был организован смотр-конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии», выполненных родителями совместно с детьми.  Участие приняли все группы! Какие интересные поделки смастерили наши дети  с родителями  из простых овощей и фруктов. Все работы оригинальны, интересны и своеобразны!

Коллектив детского сада № 88 благодарит  за участие в смотре –конкурсе все семьи и поздравляет победителей! Награда за победу — грамота и  два билета в ТЦ «Ника» на интерактивное шоу smart Park «Мир чудес»! Поздравляем!