Творческие занятия в нашем детском саду.

В рамках дополнительных платных образовательных услуг в нашем детском саду функционирует изостудия «Азбука рисования», где дети обучаются не только традиционным техникам рисования, но и не традиционным. Используются различные материалы: свеча, коктельные трубочки, ватные палочки, сушеные листики и т.д.

20 и 21 октября 2020 г. на творческих занятиях ребята средней группы № 2 рисовали «Краски осени» ватными палочками вместе с педагогом Танковой Ириной Сергеевной, ребята подготовительной к школе группы № 2   рисовали «Угощение для синичек» акварельными красками.