Новогодние утренники-2021 в нашем детском саду

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Дед Жара, Кощей, Метелица и множество других сказочных персонажей ожидали детей нашего детского сада в преддверии нового 2021 года

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.