В детском саду прошли утренники, посвященные празднику «8 Марта»

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то  особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

Со  2 по 5 марта 2021 г. в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику  «8 Марта». Дети пели песни, танцевали, исполняли стихотворения о весне и маме, играли в интересные игры.

Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек — лучшая награда для маленьких артистов.

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником!

Желаем оставаться такими же прекрасными и очаровательными,

чтобы глаза светились только от счастья,

руки всегда были полны подарков,  здоровье было бы неиссякаемо!