Масленница в нашем детском саду!

Не найти такого человека в России, который не любил бы этот праздник. Его ждут и взрослые, и дети.

И вот этот долгожданный день наступил. На этой неделе в детском саду звучала весёлая народная музыка, создавая настроение радости и веселья.
Детей развлекали педагоги и  Весна — красна. Всеобщее веселье было наполнено народными играми — забавами: «Скачки на метле »,  «Перетягивание каната» и многое  другие.

Такой ежегодный праздник проводятся в нашем саду и стал уже традиционным, любимым и долгожданным для детей.