Кузбасская дошкольная лига спорта — 2021.

Наш детский сад принимает участие в районном этапе региональных соревнований среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Кузбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта- 2021» . Цель соревнований: вовлечение воспитанников ДОУ в систематические занятия физической культурой и спортом, интеллектуальный досуг, направленные на воспитание гармонично развитой личности.
Соревнования проводятся с 15 декабря по 20 декабря 2021 г.
В рамках соревнований ребята подготовительной к школе группы №2 уже достойно показали себя в шашечном онлайн турнире, а так же в прохождении спортивных эстафет и выполнении ОФП. Молодцы, так держать!
Далее наших спортсменов ждут конкурсы:
конкурс рисунков «Кузбасс спортивный»,
конкурс видеороликов и интеллектуальный конкурс.
Мы гордимся нашими ребятами! И желаем им победы!