Праздники, посвященные 8 Марта, в нашем детском саду

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Со 2 по 5 марта 2022 г. в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме, играли, танцевали. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
Дети долго готовились к этому мероприятию. Улыбки детей и их родителей наполнили теплом и любовью сердца всех гостей.

Этот семейный праздник подарил всем присутствующим радость и приблизил еще немного долгожданную весну.